Как действовать, если суд не выдает решение по делу о проигранной апелляции в тур фирму?

Подавали в суд на тур фирму и дело проиграли. Хотим подать на апеляцию в вышестоящий орган. Но судья не выдает решение уже месяц. Что делать?

Лучший ответ

Во первых подайте любую апелляционную жалобу, что бы не пропустить срок обжалования. При получении решения уточните когда было изготовлено решение в полном объеме и проверьте наличие справки в деле о сроках исполнения решения. Ваша первичная апелляция будет оставлена без движения до устранения недостатков в установленный срок, как правило этот срок не превышает срок изготовления решения.