Когда вступит в силу и начнет действовать закон подписанный Путиным в апреле О Упрощенной системе получения гражданства!
Когда вступит в силу и начнет действовать закон подписанный Путиным в апреле О Упрошеной системе получения гражданства!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Этот закон вступил в силу 2 мая 2014 года, но работники ФМС разъясняют, что он ещё не работает - не созданы комиссии по русскому языку. Определенно на Ваш вопрос ответить нет возможности.
Спасибо за ответ!