Задержка результатов ЕГЭ - куда обратиться и что делать?
Первый совет: в любую инстанцию надо обращаться письменно. Можно по факсу, по телеграфу, но письменно.
Вы правильно называете все инстанции, куда надо подать письменные жалобы (отправляете по факсу, потом - письмом с уведомлением о вручении), включая Рособрнадзор в Москве и прокуратуру вашего города, области, Генеральную проуратуру.
Неплохо было бы, если б о вашей ситуации написали бы в СМИ.
В вашем случае важна скорость - стучитесь во все двери.
Никто вас не осудит, если вы обратитесь и к депутату, и к мэру, и к губернатору...
Важно: не спрашивайте "почему их нет" - вам это не очень важно узнать, поверьте, а требуйте! У ЦОКО - результатов, у Рособрнадзора - обеспечить выдачу результатов, Прокуратуру - незамедлительно принять меры прокурорского реагирования для обеспечения исполнения правил, у мэра - "вмешаться в ситуацию", у СМИ - рассказать о проблеме.
Найдите адвоката, который поможет составить все жалобы быстро и грамотно.
Важно помнить: письменно, и чётко требовать. И во все двери.
Вы успееете и поступить, и выучитесь хорошо. Я в это верю.
С уважением,
Антон Жаров