Ограничения по времени для шумных работ при ремонте - когда можно, а когда нельзя шуметь?
В МО действует ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.
Вам необходимо найти региональный (местный) закон. например кодекс об административной ответственности субъекта.