Сотрудники ДПС оштрафовали меня на 1000 рублей за неподстегнутый ремень пассажира без предъявления доказательств - что правильно?
Меня оштрафовали сотрудники дпс за не пристёгнутый ремень пассажира на 1000 рублей не предъявив ни каких доказательств, правильно ли это?
Лучший ответ
незаконно, имеете право оспорить - должны предоставить доказательства вашей вины
Спасибо за ответ!