Вопрос о перераспределении алиментов между двумя женами и возможность взыскания переплаты за полгода
Я плачу алименты первой жене 33% и вторая жена подала на алименты 25% итого на троих детей 58% алиментов с меня высчитывают! Если я подам на уменьшении алиментов, то я могу со второй жены взыскать переплаченные за пол года эти лишние 8%?
Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Не хотелось бы Вас огорчать, но уже выплаченные суммы Вы вернуть не сможете! Поэтому рекомендую не затягивать, а подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов! Если нужна помощь. обращайтесь здесь, либо на femida100@bk.ru . Желаю удачи!
нет вернуть не получится, пишите заявление об уменьшении размера алиментов