Возможна ли помощь государства одинокой маме в покупке жилья с использованием материнского капитала в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

Здравствуйе я мама одиночка троих детей, прописана во владимирской области но хочу приобрести жилье на нматеринский капитал в краснодарском крае. На нормальное жилье одного мат. капитала не хватает, могу ли я расчитывать на помощь от государства в приобретении жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - на федеральную помощь нет.