Хочу ехать за границу, как узнать у меня есть не оплаченные счета? И могут ли мне не разрешить вылет если таковые имеются.
Хочу ехать за границу, как узнать у меня есть не оплаченные счота? И могут ли мне не разрешить вилет если такови имеются.
Лучший ответ
Узнавайте об у приставов если сумма неоплаты превышает 10000 руб то могут запретить выезд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!