Положено ли два выходных после ночной смены перед отпуском.
Здравствуйте! При переходе из одной смены в другую межсменный отдых не может быть меньше удвоенной продолжительности предыдущей рабочей смены (п. 11 Постановления СНК СССР от 24 сентября 1929 г.).
У Вас нет рабочей смены, отпуск может быть предоставлен с выходного дня, т.к.исчисляется в календарных днях.
Да положено.
Здравствуйте. Если вы работали после 12 часов ночи, значит этот день является рабочим и отпуск предоставляется со следующего дня.
Положен ли выходной после ночной смены перед отпуском?
Здравствуйте! Да, положен выходной день после ночной смены перед отпуском.