Возможность женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работающей неполный рабочий день сохранить пособие при взятии отпуска без сохранения

• г. Якутск

Имеет ли право женщина находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работающая неполный рабочий день (с сохранением пособия) взять отпуск без сохранения? Можно ли ей на период отпуска без сохранения сохранить пособие по уходу до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Два отпуска в одно и тоже время не положены