Развод - что делать с кредитом и автомобилем, принадлежащим бывшей супруге?
Согласие требуется вы не продаете но все равно отчуждаете автомобиль Вы можете разделить через суд обязательства по оплате кредита Деньги которые платила жена по кредиту возмещать не нужно
Вы хотите сделать то, на что необходимо согласие не только жены, но банка как залогодержателя. И не факт, что банк согласится забрать у вас авто. Скорее всего, банк предложит вам его продать и погасить кредит. Для продажи авто согласие жены не требуется. Если она будет не согласна, то может обратиться в суд. НО есть существенный момент, который ее может остановить- это кредит, который вы погасите. и половину которого она должна будет выплатить вам. Если хотите. приходите на очную консультацию. Мой тел. 2-95-81-31.