Проблемы с пропиской в общежитии - как оформить документы для льготной ипотеки и избежать выселения

• г. Новосибирск

Руководство предоставило мне прописку в подведомственном общежитии без предоставления койко-места в нем. Сейчас я работаю в другой бюджетной организации. Для оформления льготной ипотеки для бюджетников мне необходимо предоставить договор соц нафма и выписку из домовой книги за последние 5 лет. Ничего этого у меня нет, т к я в том общежитии ни дня не проживала. Что мне делать? Могут ли меня принудительно выписать из общежития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать проблему договора соцнайма и выписки из домовой книги Если не решите-не видать вам ипотеки А выписать могут за непроживание