Кому обратиться в ситуации с изменением фамилии на карте после вынесения постановления о аресте?
А скажите пожалуйста еще раз, я вот сходила в отделение сбербанка, чтоб уточнить. Оказывается дело в смене фамилии. Т.е. когда было вынесено распоряжение на арест мои персональные данные карты были по девичей фамилии, а сейчас карта была перевыпущена уже на новую фамилию по замужеству, и соответственно постановление уже по новым данным вышло. Вопрос: кому тогда мне обратиться сначала, к судебным приставам или к сотрудникам сбербанка?
Лучший ответ
Вам необходимо заменить фамилию в исполнительном документе, делается это только в судебном порядке.