Сколько времени делается патент и регистрация в РФ? За две недели можно успеть сделать?
Доброе утро.Из практики изготовления Патентов на работу и Разрешений, могу сказать что за 2 недели почти не реально.Вы должны пройти мед.ком. (ее результаты выходят через неделю) после подать документы в ФМС на изготовление пластика( сам пластик делается 2 недели, либо 1 неделя но за доп плату).К тому же время подачи паспорта сейчас может затянутся на неделю-другую и время назначения на медицину пару дней минимум.Итого около 1 месяца и более выходит.Регистрация на 1 год при патенте не нужна. Обычна 3х.мес регистрация делается порядка 2-4 дней (бывает быстрее но дороже).Пиши в личку или позвоните. Расскажу по телефону. 8-921-951-98-29