Как отменить судебное решение о сносе - изменение статуса земли и дома, извинение собственников

• г. Волгоград

Какими документами отменить судебное решение о сносе, решение о сносе с 2007 года, данный момент извинились 3 собственников статус земли извинилось, статус дом изменился судя не хочет прекращать испол. Производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд