Выплаты алиментов на личный расчетный счет - можно ли обеспечить будущее детей и контролировать использование денег?

• г. Брянск

Могу ли я выплачивать детям алименты, переводя деньги на их личные расчетные счета в банке, чтобы дети могли ими воспользоваться по достижении совершеннолетия? Суммы приличные, не уверен, что они тратятся на нужды детей. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете добровольные взносы пререводить. А алименты должны тратиться на содержанеие, а не лежать на книжке