Возможно ли оформить юридически соглашение о отказе от алиментов в пользу дочери и выписке бывшего мужа через полгода?
У меня такой вопрос. Мой бывший муж предложил мне соглашение: я отказываюсь от алиментов в пользу дочери, а он выписывается из моей квартиры через полгода. Возможно ли такое соглашение оформить юридически, чтобы обязать бывшего мужа его исполнить, потому что он хочет, чтобы от алиментов я отказалась сейчас, а он выпишется только через полгода.
Спасибо.
Возможно, надо ему объяснить, что освободиться от обязанности уплачивать алименты он не сможет без Вашего согласия, а вот выселить его из Вашей квартиры (если муж не является собственником) вполне реально и без его желания и участия - это как раз займёт срок около полугода.
С уважением