Просьба о взыскании долга и пени по ЖКРФ при подаче иска по оплате услуг ЖКХ; возможно ли также просить суд взыскать с ответчика согласно статье 395 ГКРФ за весь период неоплаты (3
Подаю иск о взыскании долга по оплате услуг ЖКХ, + пени по ЖКРФ. могу ли еще просить суд взыскать с ответчика ст. 395 ГКРФ.? за весь период неоплаты (составляет 3 года)
Лучший ответ
Постановлением Правительства это уже итак предусмотрено. Если Вы - юрист УК, могу скинуть Вам образец и заявление на выдачу судебного приказа, и образец искового заявления.
скиньте. буду Вам признательна.