Отказ в переоформлении автомобиля на себя из-за безномерной рамы - что делать в данной ситуации?
Купил машину на номерех отказали в переофармлении авто на себя в связи что рама безнамерная. В птс есть все отметки впечатаны в 2009 году замана в связи с ремонтными работами после дтп. ссылаются на какуюту статью что вышел закон осенью 2013 года что такии машины не переоформляются. Что можно сделать в этом случии.
Вы вправе подать в суд иск к продавцу - собственнику автомобиля о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля и взыскании с него в вашу пользу тех денег, которые вы ему уплатили.
Если на раме нет номера, могут отказать