Судьба не приватизированной квартиры в случае смерти прописанного родственника - права и сроки уведомлений
Квартира была не приватизирована, но шла так сказать по родственной линии. Получил дед после войны, в свое время туда прописали моего брата. Брат умер. Больше никто не прописан. Что будет с квартирой. И как нас и в какие сроки должны оповестить.
Лучший ответ
Если у вас есть ключи, то вам лучше там жить,оплачивать коммунальные платежи и прочие платежи, и обратиться срочно к юристу.Мы подскажем что дальше делать.
Спасибо за ответ!
добрый день! т.к. квартира находится в муниципальной собственности и никто не прописан - муниципалитет предложит ее людям, стоящих в очереди на жилье