Не выплатила задолженность после потери работы - хватит ли оплата только суммы кредита?
Брала в компании срочно деньги 7000 руб. по потери работы не смогла выплатить не проценты не всю сумму. Через некоторое время я нашла 7000 руб заплатила они сказали хотя бы заплатите сумму которую взяли. Теперь звонят и говорят пишем в суд и в полицию для возбуждения уголовного делая. Не ужели могут посадить. Даже если заплатила только ту сумму котор взяла.
Нет это просто запугивание и желание получить больше денег чем положено. Если будут продолжать звонить, обратитесь в прокуратуру или полицию с заявлением на них о вымогательстве.