Принят ли закон о минимальном размере алиментов в 2014 году?

Я прочитала, что в 2014 году, весной, должен быть принят закон о минимальном размере выплат алиментов, что где то будет составлять 15 тыс. рублей. Скажите как профессионалы, он уже принят?
Лучший ответ

Если законопроект будет принят, то несовершеннолетние дети, на которых не выплачивают алименты, станут получать государственную поддержку.

Сумма, которая будет выплачиваться государством, должна быть не больше той, которую определил суд, чтобы сохранить ребенку его прежний уровень жизнеобеспечения. Одновременно с этим, устанавливается и минимальная твердая сумма выплаты на ребенка. Ее размер должен составить 15000 рублей.