Не можем заставить ДУК заменить стояк канализации в квартире - протекание и споры об ответственности
Никак не можем заставить ДУК срочно заменить стояк канализации. Стала протекать канализация в квартире, по жил. кодексу заменили трубы сами, но при замене квартирных труб отвалился кусок стояка, невозможно менять канализацию в квартире не дотрагиваясь до стояка. Инженер сказал, что мы сами сломали стояк. Где правда?
Вам нужно письменно обратится в ДУК с претензий, далее подать жалоб в контролирующие органы, и возможно в суд для взыскания возникших убытков.ЕСли у вас нет времени этим заниматься. то это могут сделать юристы по доверенности