Сколько дней можно управлять авто без ТО после регистрации (б/у) и на что ссылаться
Сколько дней можно управлять авто без ТО после регистрации (б/у) и на что ссылаться, если все таки гаишники будут настаивать на том что ТО должно было быть пройдено.
Лучший ответ
Управлять автомобилем без прохождения ТО можно в течение 30 дней после регистрации. Основание - Основные положения по допуску транспортных средств к участию в дорожном движении.
С уважением