Как поступить после получения судебного приказа о взыскании задолженности перед сотовой компанией Ростелеком?

• г. Сургут

Случай таков. Было задолженность перед сотовой компании Ростелеком. Компания подала в суд, но до суда я уже успел оплатить задолженность. Недавно пришел судебный приказ что состоялся суд и суд вынес решение о взыскание задолженности. Как мне поступить в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишется возражения на судебный приказ и его отменят

Предъявить квитанцию об оплате судебным приставам когда к ним будет направлен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство. Проверить можете на сайте ФССП по вашему региону в банке данных исполнительных производств.