Вопросы компетенции и обжалования административных протоколов в Республике Крым

Имеет ли право старший инспектор отдела надзорной деятельности УНд ГУ МЧС России по Рекспублике Крым составлять административный протокол по части 4 ст. 20.4. КоАП. и может ли быть обжалован отдельно протокол об административном правонарушении, или только постановление.
Лучший ответ

Составлять может, а решение по привлечению и штраф выносит главный гос. Инспектор. Обжалуется постановление. Пишите если что

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжалованию подлежит постановление. Но вы можете обжаловать в вышестоящий орган сами действия сотрудника. если при проведении служебной проверки выяснится что он был не прав, то и протокол автоматически будет считаться не законным.