Жена подаёт на алименты на детей и себя - сколько будет перечисляться, если её официальная заработная плата 10000 рублей?
Жена подаёт на алименты на детей и на себя так как детям не ту 3-х лет. сколько моей з/п будет перечислятся, если моя составляет 10000 рублей официально?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок один - 1/4 зарплаты и иного дохода, если 2 - 1/3. если 3 и более - половина. На себя - в твердой денежной форме, в вашем случае смею предположить, что суд взыщет сумму, равную половину прожиточного минимума в вашем регионе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не более 70 % от зарплаты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!