Распространяется ли закон о нарушении тишины в дневное время на Москву и Московскую область?

• г. Зеленоград

Скажите, закон о нарушение тишины в дневное время, его уже приняли. Так вот он распространяется только на московскую область или же и на Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Федеральный закон № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ