Необходимость получения биометрического паспорта в Узбекистане для граждан, находящихся в Российской Федерации
Я нахожусь в данное время в российской федерации у меня старый обычный паспорт говорят что до 2015 году надо получить биометрический паспорт в Узбекистане я гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
добрый день! пока получать ничего не нужно, Вам паспорт будет действительным в 2015г.