Многодетная мама-инвалид с сахарным диабетом - ищу государственную помощь для погашения части коммунальных долгов в размере 160 тысяч рублей. Куда обратиться?
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Обратитесь с заявлением об отсрочке платежей.