Может ли суд разобраться в виновности ДТП, если я не обжаловал постановление в течении 10 дней после получения?
Может ли суд разобраться в виновности дтп, если я не обжаловал постановление в течении 10 дней после получения?
Лучший ответ
нет, не может, сроки истекли либо восстанавливайте пропущенные сроки для обжалования
Нет, срок давности для обжалования постановления составляет 10 дней.
Иван Олегович , обжаловать постановление об АП или нет- это ваше право, а не обязанность.
Конечно при рассмотрении дела, суд должен изучить все имеющиеся материалы и документы в полном объеме.