Проблемы с взысканием алиментов - безуспешные попытки в Краснодарском и Ставропольском краях
Проживаю в Краснодарском крае, бывший муж в Ставропольском крае. Уже на протяжении 4-х лет не платит алименты, т.е. не платит с самого начала. Обращалась уже везде и всюду. Наши мировые судьи разводят руками, говорят обращайтесь в Ставрополь, в Ставрополе вообще концов не найдешь. Писала даже главному судебному приставу г.Ставрополя, но результат нулевой. Устала уже, не знаю к кому обращаться. Бывший муж нигде не работает, постоянного места жительства не имеет (насколько мне известно, связь мы с ним не поддерживаем)
Директору Федеральной Службы Судебных Приставов РФ
Главному судебному приставу РФ
Артуру Олеговичу Парфенчикову
107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1
ca@fssprus.ru
тел.: (495) 620-65-39
Напишите жалобу в прокуратуру. Установят где находится исполнительный документ если он был в Ставрополе.