Истец на собеседовании заявил ходатайство, но судья взяла все экземпляры. Что делать дальше?
По резултатам рассмотрения ходатайств судья примет решения, перед судебным заседанием за день или два, ознакомтесь с материалами дела и выясните, что приняла судья по вашим ходатайствам!
Распечатайте себе еще один экземпляр, чтобы не забыть о чем суд просили
И, кст, что за ходатайства? - удовлетворили просьбы-то? В канцелярию идти не надо, т.к. все ходатайства рассматриваются непосредственно на заседании - позвоните помощнику судьи (сходите ознакомится с делом) и узнайте судьбу своего ходатайства (странно, что в процессе Вам не ответили: просьбу вашу удовлетворят или - нет).