Какие документы необходимо собрать в суд для подачи искового заявления о том что бы общаться с детьми?
Иск, копии по числу лиц, документы в копиях по числу лиц - о рождении ребенка, о расторжении брака, о браке, характеристики с работы, дипломы и т.п.
Исковое
Свидетельство о рождении и другие документы
Госпошлина
ООиП -третье лицо
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении детей, свидетельство о браке, Ваш паспорт, квитанция об оплате госпошлины по ст. 333.19 НК РФ. Иск составляйте по ст. 131ГПК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Здравствуйте. Иск с приложениями, подтверждающими доводы иска
Исковое заявление, копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о расторжении брака, справку с места жительства, справку о составе семьи, характеристики, свидетелей. Также могут понадобится иные документы. Вы истец, жена ответчик, органы опеки третье лицо.
При необходимости обращайтесь, веду такие дела.