Пропал менеджер интернет-магазина и не доставленный товар - что делать?
Я оплатил товар на покупку в интернет магазине. Менеджер интернет магазина мне перезванивал, уточнял адрес доставки, после чего он пропал. Товар не пришел. Телефоны на сайте не отвечают. Сайт продолжает функционировать.
Здравствуйте! Это мошенники. Обратитесь с заявлением в полицию
Здравствуйте!
Оплачивали товар по безналичному расчету? На счет юридического лица? Тогда у вас должны быть его адрес и наименование. Пишите претензию. И на электронную почту, известную Вам, и просто почтой письмом с уведомлением.
На счет физического лица? На карту? Тогда пробуйте писать в полицию с сообщением о мошенничестве и просьбой разыскать гражданина и взыскать уплаченное.