Нужно ли декларировать и платить налоги с денег которые заработаны и за которые уже уплачены налоги в другой стране (в Ирландии)
Нужно ли декларировать и платить налоги с денег которые заработаны и за которые уже уплачены налоги в другой стране (в Ирландии) и затем переведены в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте Султан! В России Вы будете платить налог только в том случае если величина налога рассчитанного по Российскому законодательству, превышает сумму налога, уплаченного вами за границей,и только в сумме, равной разнице между рассчитанным налогом и уплаченным.
+ необходимо будет представить официально заверенные документы подтверждающие уплату налога в Ирландии.
С Уважением Руслан Батбаев
г. Москва