131.2 потерпевшая малолетка по Удо или ИТР возможно освободиться и сколько надо отсидеть при сроке 6.6
Согласно ч. 4 ст. 15 - ст. 131 ч. 2 является тяжким преступлением (Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
Статья 79 УК РФ Лицо, отбывающее лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.
В Вашем случии 3 года 3 месяца