Забор и крыльцо на нашей территории - какие действия принять?
Мы купили участок 3,5 месяца назад, (владелец продал нам половину своего участка) на тот момент не было забора, сейчас, когда мы решили строиться, поехали, а там забор на 44 см подвинут в нашу сторону и построено крыльцо, фактически на нашей территории, мы вызывали геодезиста, он поставил правильные колышки, но сосед упрямиться, (мол крыльцо уже построено) можем ли мы расторгнуть акт купли-продажи? Или какие дальше действия нам предпринимать? Заранее спасибо!
Ваш вопрос требует детального изучения по документам. Обращайтесь к адвокату.