Банк предлагает списание и полное погашение задолжности - стоит ли соглашаться?
У меня перед банком траст есть задолжность в 450 тысяч рублей, предлагают списание и полное погашение заплатить надо всего 120 тысяч. Стоит ли соглашаться или нет. Звонят из банка а не коллекторы предлагают поехать в банк и написать какое то заявление а потом уже оплатить не обходимуют сумму и они предоставят бумаги об отсутствия задолжности что делать?
Лучший ответ
Есть такие акции прощения части задолженности. Если вас устраивает, можете принять это условие.
Спасибо за ответ, вы считаете что такие акций существуют или знаете реальные случай?
Доброе утро! Это может быть уловкой, возможно хотят прервать срок исковой давности.
С добрым утром спасибо за быстрый ответ, у меня тоже такие же подозрения вот не знаю что делать?