Могу ли я разыскать водителя, зная только цифры и какие требования предъявить ему.
Я шла по краю дороги, не по обочине, тротуара в этом месте нет. Проезжающая машина задела меня зеркалом, есть синяк. Машина не остановилась, т.к. водитель видимо не понял, что задел. Помню номер машины без букв. Могу ли я разыскать водителя, зная только цифры и какие требования предъявить ему. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая, Вика! Судя по описанной Вами ситуации, Вы нарушали все мыслимые и немыслимые правила безопасности дорожного движения. К счастью, для Вас ничего серьезного не случилось! Какие требования Вы хотите предъявлять водителю, если сами я являетесь нарушителем?!!!