Управляющая компания отказывает в перерасчете без временной регистрации, но с грамотной справкой о работе за последние 12 месяцев - на каком основании?
На каком основании Управляющая компания (специалист ЖКХ) может отказать в перерасчете если у потребителя НЕТ временной регистрации в другом городе но есть грамотная справка с места работы за прошедшие последние 12 месяцев?
Лучший ответ
Справка с места работы не подтверждает скорее всего в Вашем случае факт проживания в другом городе. А подтверждает только факт работы
Спасибо за ответ! А после работы я еду домой в Волгоград а утром обратно на работу в Москву?????