Машинист аммиачных холодильных установок льготная пенсия
Как начисляется льготная пенсия машинисту холодильных аммиачных установок при стаже 24 года?
Лучший ответ
Здравствуйте Нина Владимировна, право на досрочную пенсию машинисты холодильных установок, обслуживающие аммиачно-холодильные установки в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 27 Федерального закона о трудовых пенсиях, мужчины в возрасте 55 лет при льготном стаже 12,6 лет и общем 25 лет, женщины в возрасте 50 лет при льготном стаже 10 лет и общем 20 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!