Как получить сертификат на жилье при переезде из Чернобыльской зоны?:

Я многодетная мать, проживаю в Брянской обл. Новозыбковском районе, муж прописан у матери в Московской обл. у неё 2 х комнатная квартира и мы не можем там проживать, моя семья 7 человек, Хотим выехать из Чернобыльской зоны, как получить сертификат на жильё при переезде?

Лучший ответ

Если есть имущество в чернобыльской зоне,полученное в собственность до 1994г.,при его сдаче можете получить сертификат.