Повышение пенсии для отца и матери, переживших 80-летний возраст
Отец на пенсии 41 год и мать 25 лет. Будут ли им повышать пенсию за то, что они на пенсии больше 20 лет? Повышение после достижения 80 лет они получили.
Лучший ответ
Елена Александровна! В 2015г. размер пенсии будет повышен на 1,5 раза. в вашем же случае повышение пенсии обязательно должно произойти. Обратитесь в ПФ РФ с письменным заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!