Инцидент в баре - свидетели безалкогольных напитков стали жертвами нападения после замечания родителям в сильном алкогольном опьянении. Как действовать?
Отдыхали в баре без спиртных напитков, наблюдали как родители в состоянии сильного алкогольного опьянения обращались со своим ребенком-тягали по танцполу, принуждали плясать его, нецензурно выражались. В итоге мы сделали им замечание, нас стали избивать, мы были вынуждены самообороняться. На следующий день сняли побои и написали на нас заявление в милицию. Что делать нам?
Лучший ответ
Светлана Михайловна! В целях своей защиты, Вам необходимо написать на них встречное заявление, в котором указать все подробности происшедшего, особенно, напишите об этом заявление в опеку.
Спасибо за ответ!