Как получить социальную помощь в виде жилья от РФ для малоимущих семей с детьми?
Я работаю неофициально, но 5 лет назад оформил официально уход за дедушкой на момент когда ему исполнилось 80 лет! жена не работает, сидит с ребенком (ребенку 1 год) получает пособие по уходу 3200 р. я прописан в 2-х комнатной квартире, где еще прописаны мать и братишка совершенно летний (площадь 40 кв)! жена прописана в другой квартире, где еще прописаны ее мать, бабушка, отец, несовершенно летний братишка и наш с ней ребенок (площадь квартиры 40 кв)! я с женой и ребенком живу отдельно снимаю квартиру!
Вопрос можем ли мы претендовать на соц помощь от рф как малоимущие?, соц помощь на покупку квартиры или постройки дома!? какие документы нужны и куда обращаться?
Если можно все по порядку!
Спасибо...
если Вам нет 35 лет обращайтесь в отдел молодежи администрации. Узнаете условия участия в программах.