Как подать повторное исковое заявление в суд с правкой на проценты после закрытия дела в 2006 году? Какой орган следует обратиться? Нужна помощь. Спасибо.

Мне нужно составить исковое заявление в суд. Первый суд прошел в 2006 году. Я его выиграл, но после трех лет не уплаты по иску, дело закрылось. Хочу повторно подать с по правкой на проценты. К кому обращаются? Помогите. Спасибо.

Лучший ответ

Никита Владимирович, а к приставам то вы обращались??? исполнительный лист для исполнения отдавали им? это необходимо уточнить.

Спасибо за ответ!

Помогаю - снова в суд и к приставам.