Вопрос о возбуждении исполнительного производства в Казани - что делать?
Скажите пожалуйста у меня вчера состоялся суд с бывшим мужем я подала на лешение родительских прав только на суд он не пришол и суд отложили судья у меня попросила документ постонавление о возбуждении исполнительного производства так как муж бывший проживает в казани меня отправили в казань только конкретный адрес я незнаю судья показала документ такой же и сказала в казани в новосовиновском районном отделе взять этот документ я сама из набережных челнов в казань я позвонила мне сказали что у них такого документа нет подскажите пожалуйста как мне быть и что делать где взять этот документ спасибо.
Лучший ответ
Напишите письмо в ФССП на имя главного судебного пристава г. Казани, вам дадут ответ находился ли на исполнении исполнительный документ о взыскании алиментов с вашего супруга.