Обязан ли пристав снять арест с зарплатной карточки, если суд приостановил исполнительное производство?
Пристав арестовал все мои счета, в том числе зарплатную карточку. По суду сейчас исполнительное производство приостановлено. Обязан ли пристав снять арест с зарплатной карточки?
Лучший ответ
С зарплатой карты обязан снять арест. Несите ему справку что на ваш р/счет поступает заработная плата.
Спасибо за ответ!