Недоступность базы данных в Карасунском округе - вопросы к приему заявок?
Подала заявку, сказали позвонить 25 июля 2014 г.или посмотреть в интернете, ввела регистрационный номер, пишет неверный, после позвонила, мне сказали, что база недоступна по карасунскому окр., могут ли не принять заявку вообще?!
Нет, не могут, у Вас обязаны принять заявку.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.